Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Способ ухода за ламинатным полом
 Mar 30, 2020|View:209

banner-R.jpg


У пользователей ламината впервые возникнут вопросы о том,

как правильно ухаживать за полом.

Нередко полы повреждаются из-за неправильного ухода.


Эти советы нужны вам для ухода за ламинатом.


1.png

Держите пол всегда чистым и свежим. Не ополаскивайте водой при чистке, чтобы пол долго не впитывал воду. При очистке масляных пятен используйте нейтральные моющие средства с небольшим раздражением и промойте их теплой водой. Это может эффективно уменьшить повреждение пола, вызванное кислой и щелочной водой.


2.png

Ламинированные полы не нуждаются в вощении и покраске, их нельзя шлифовать и полировать наждачной бумагой. Исходная поверхность пола относительно гладкая и блестящая, поэтому нет необходимости полировать ее, требуется только ежедневное обслуживание и уборка.


3.png

Чтобы мелкие частицы не повредили пол, на двери можно разместить подушку, чтобы уменьшить повреждения, вызванные попаданием частиц в обувь. Изделия с избыточным весом следует размещать в устойчивом месте, чтобы предотвратить повреждение пола в результате падения тяжелых предметов с высокого места; Также обратите внимание при перемещении мебели, старайтесь поднять как можно больше, чтобы уменьшить левое на полу из-за перетаскивания под пятно.


4.png

Когда погода сухая, пол следует правильно увлажнить и очистить шваброй. Это может предотвратить растрескивание пола из-за высыхания.

Простое обслуживание ламината может быть выполнено с помощью вышеуказанных методов. Если вы хотите легко купить пол хорошего качества, свяжитесь с нами и с нетерпением ждем вашего визита.


banne-R-contact_.jpg

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?