Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Q: Что означает класс истирания напольного покрытия AC?
 May 05, 2019|View:241

A: Показатели AC, характеризующие устойчивость к истиранию — это стандартизированные значения, принятые Ассоциацией европейских производителей ламинированных напольных покрытий. Значения показателей устойчивости к истиранию AC. Все ламинированные напольные покрытия, производимые компанией Richwood имеют минимальную степень устойчивости к истиранию от 23 для пользования в жилых помещениях (тяжелая нагрузка) до 31 для использования в коммерческих помещениях (умеренная нагрузка). Эти характеристики относятся к категории AC3. Ламинированные напольные покрытия категорий AC 4 и 5 можно использовать для жилых помещений наравне с AC3, но все-таки они больше подходят для коммерческих помещений с интенсивным движением. Категории AC ниже 3 рекомендуются только для жилых помещений с низкой интенсивностью движения. Вот более подробные указания:

Категория AC1 подходит для облегченного нечастого движения, например для спальни.

Категория AC2 предназначена в основном для домашнего использования в гостиных и столовых.

Категория AC3 может применяться в различных местах, таких как маленькие офисы и другие небольшие коммерческие помещения.

Ламинированное напольное покрытие категории AC4 можно установить в коммерческих помещениях с более высокой интенсивностью движения, таких как бутики, деловые офисы и ресторан.

Категория AC5 более все-же более надежная и может выдержать движение в огромных коммерческих помещениях, таких как универмаги и общественные здания.


Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?