Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Каково влияние спецификаций ламинатного пластмассы на покупку.
 Nov 25, 2021|View:229
1.png

Характеристики ламинатного покрытия отличаются от толщины, ширины и длины. В целом толщина составляет от 8 до 12 мм, длина составляет около 1000 до 1200. Ширина разделена на широкую доску, узкую доску и стандартную. Когда мы покупаем, имеют ли различные спецификации ламинатных пластов какое-либо влияние?

Прежде всего, мы должны понять разницу в спецификациях. Стандартные спецификации, как правило, производятся в европе, а обширные и узкие доски производятся от отечественных производителей пластмассы для удовлетворения рыночного спроса. Я не буду говорить много о стандартных спецификациях. Широкая настка выглядит более атмосферной и имеет меньше швов, в то время как узкая доска дешевле и более стабильная. С точки зрения толщины, прямое объяснение заключается в том, что при покупке ламината пластины не нужно проводить толщину, и влияние на ногу ощущается очень тонко. При покупке ламинированные напольные спецификации используются только в качестве дополнительного стандарта покупки, и, что более важно, он должен быть рассмотрен из экономики, использования и цвета, так что вы можете выбрать пол, который более подходит для вас.

Конечно, при покупке ламината плиты рекомендуется покупать продукцию от производителей, которые более безопасны. Коньчжоу рулина декоративные материалы co. , ltd. специализируется на производстве ламинатного покрытия, независимо от того, является ли это разнообразным цветом или спецификациями. Если вы заинтересованы в понимании, пожалуйста, позвоните по телефону компании для подробных запросов, тел. +86-13616120333.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?