Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Поставщики ламинатных пластов объясняют эко-класс пластов.
 Mar 14, 2022|View:291

3.jpg

Ламинат пластины, как правило, состоят из четырех слоев композитных материалов, квалифицированные ламинатные пластины сделаны из одного или нескольких слоев специально обработанных аминорезиновых смол. Что касается охраны окружающей среды, то тонкость лучше толщины. Из-за тонкости, меньше глюсти на единицу площади. Толстые, менее плотные, чем тонкие, менее устойчивые к воздействию, но немного лучше чувствуют ногу. На самом деле, не много разницы. На самом деле, эти два вида толщины не отличаются, ключ к тому, чтобы увидеть индивидуальный выбор. Но на самом деле ламинатный пол-это не просто толщина. Есть много других правил класса, и как профессиональный ламинатный поставщик, я собираюсь сегодня поговорить с вами.
Поставщики ламинированных поверхностей предлагают, что ламинат содержит определенное количество формальдегида, если более чем национальная норма (1.5 мг/л) будет вредна для человеческого организма, при покупке наиболее подходящего выбора продуктов с национальной сертификацией маркировки защиты окружающей среды или без инспекций. Для ламинированных поверхностей наиболее важным критерием защиты окружающей среды является количество высвобожденного формальдегида. На пределе стандартов выбросов формальдегида, экологическая защита напольной промышленности испытала три технических революции e1, e0 и fcf. На более раннем этапе стандарт выбросов формальдегида для деревянных панелей был этаж e2(выбросы формальдегида ≤30мг/100g) , и предел выбросов формальдегида был очень расслаблен, даже для продуктов, отвечающих этому стандарту, его содержание формальдегида может быть более чем в три раза больше уровня деревянных панелей e1, серьезный ущерб здоровью человека, так что абсолютно не может быть использован для домашнего украшения. Так что была первая экологическая революция, в этой экологической революции, напольная промышленность внедрила экологический стандарт e1, то есть количество высвобожденного формальдегида составляет менее 1.5 мг/л, хотя в основном не угрожает человеческому телу, но на полу остается много свободного формальдегида. Напольная промышленность начала вторую революцию по охране окружающей среды, внедрила стандарты защиты окружающей среды e0, с тем чтобы выбросы формальдегида на полу были сокращены до 0.5 мг/л. Лучший способ сказать, является ли пол экологически чистым, это использовать винтовку и гаммер, чтобы вырвать его из лака, выставляя большую часть основного материала на носу, хороший пол должен быть запах древесины, плохой пол будет иметь сильный запах пентажа.
Ламинат пластины в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, и все больше семей предпочитают использовать его. Рулина пластины как поставщики ламинатных плит, большие производственные мощности, широкий ассортимент. Если вы хотите узнать больше о ламинате пластины, пожалуйста, напишите нам по адресу richwoodfloor@gmail.com.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?