Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Руководство по закупке серых водонепроницаемых ламинатов.
 Sep 13, 2022|View:189

3.jpg
При покупке серых водонепроницаемых ламинатов, сначала посмотрите на внешний вид пола, чтобы вы могли убедиться, что общий внешний вид пола красивый, но также для того, чтобы пол был защищен от воды и влаги. Далее мы можем наблюдать качество серых водонепроницаемых ламинатов с следующих точек.


01
Проверьте поверхностные трещины.
Трещины в серых водонепроницаемых ламинатах влияют не только на эстетику, но и на влажность и влажность в сезон влаги могут просачиваться через трещины и внутри пола, что делает его увлажненным. Внимательно осмотрите поверхность пола и прикоснутесь к ней рукой.
02
Проверьте отверстия.
Болотные отверстия часто встречаются во многих системах жесткой древесины и жесткой древесины. Сопротивление влажности серых водонепроницаемых ламинатов будет затронуто, если площадь отверстий большой, но небольшой диаметр и равномерное распределение отверстий может быть использовано в качестве текстуры украшения деревянных плит. Наблюдайте площадь и распределение отверстий на серых водонепроницаемых ламинатах.
03
Нажмите на поверхность пола, чтобы проверить внутреннее разложение.
Серые водонепроницаемые ламинаты плиты сделаны из дерева. Некоторые этажи развалится из-за ненадлежащего сохранения. Распад этого этажа разделен на внутреннюю роту и внешнюю роту. Этаж внутреннего распада легко деформировать, микро и внешний распад пола легко потерять водонепроницаемую функцию. Когда вы покупаете его, используйте метод шоколада, чтобы слушать серые водонепроницаемые ламинаты. Если звук глупо и свет, пол может иметь внутреннюю коррупцию.
04
Используйте воду для тестирования его поглощения воды.
Высококачественная серая пресная поверхность ламината является очень плотной и не легко поглощает воду. Вы можете выбрасывать воду на пол материала, если вы любите дев, плавающий на подложке, качество хорошее, но если вы видите воду, должны быть осторожны, чтобы купить. При покупке серых водонепроницаемых ламинатов можно ссылаться на скорость увеличения толщины поглощения. Чем выше индекс отека воды, тем хуже устойчивость к воде.

Пластины ламината в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, будь то коммерческие здания или дома украшения. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в richwoodfloor@gmail.com.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?