Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Преимущества и недостатки деревянных ламинатов acacia.
 Nov 19, 2022|View:154
Дерево acacia производится в северной и юго-восточной азии, материал тонкий, высокая плотность, так что изготовлен из acacia деревянные полы не только высокая устойчивость к воздействию, но и имеет уникальную природную текстуру, благородную и элегантную, так что очень высокое качество твердые деревянные полы.



3.jpg



Прос:

1. Стойкость к коррозии: сама древесина acacia обладает хорошей коррозионной стойкостью, так что изготовленная из древесины acacia также имеет сильное коррозионное сопротивление.

2. Аромат: акция дерево укреплен пол с ароматом древесины фотобе, этот аромат не только может играть роль здоровья человека, но и имеет хороший дезодоризация и эффект борьбы с вредителями, так что семейные пастбища акция деревянные пластины не должны беспокоиться о коррозии насекомых и муравьев.

3. Стабильность: текстура резьбы из дерева акция жесткая, плотность также выше, так что не легко быть затронуты внешними факторами деформации, производительность является более стабильной.

4. текстура: деревянный пол acacia имеет очень красивую природную текстуру, может играть отличный декоративный эффект.

Минус:

1. Цена: дерево acacia импортируется, его собственный материал более высокого класса, поэтому готовая древесина acacia является относительно высокой.

2. Хроматическая аббревиация: дерево acacia укрепляет текстуру пола, хотя красиво и ярко, но разница в цвете между плитой относительно велика, ибо стремление к хроматическому аббревиации потребителей может быть относительно большими дефектами.

Это все, что мы поделились о лучшей толщине ламината. При выборе пола, помимо того, что хочется заметить проблему качества и чувства ног, все же следует заметить его эффект украшения. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в richwoodfloor@gmail.com.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?