Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Как определить плюсы и минусы ламината
 Sep 25, 2019|View:232

Ламинированные полы становятся все более популярными, а затем возникает множество некачественных явлений. Как вы можете выбрать высококачественные материалы среди многих продуктов? Вот как можно определить качество ламината.


尼罗河系列地板.jpg


1. Проверка штрих-кода. Задняя часть хорошего напольного покрытия будет напечатана с логотипом бренда, моделью, износостойкостью и другой соответствующей информацией для справки пользователя.

2. Смотря по шаблону. Хорошая текстура напольного покрытия ясна, цвет реалистичен, и в то же время некоторые сложные текстуры и другие детали могут быть почти такими же, как у массива дерева. Низкое качество деревянного пола является грубым и нечетким, а отпечаток - жестким.3. Пахнущий запах. Сырье хорошего напольного покрытия будет излучать аромат древесины. Пол с плохим сырьем будет пахнуть сильным едким запахом.

4. Измерение веса. Хорошая плотность пола выше, текстура поперечного сечения не сильно изменится по сравнению с исходной текстурой. Разбросанные частицы маленькие и их нелегко раздавить. Пол низкого качества имеет грубое поперечное сечение, а рассеянные частицы являются большими и редкими. Измеряя пол, вы обнаружите, что вес хорошего пола выше, чем у плохого пола в том же объеме, потому что плотность хорошего пола выше, чем у плохого пола.


145264951637.jpg


Посредством вышеперечисленных способов вы можете выбрать хороший ламинат. У нашей компании есть сорта высококачественных напольных покрытий, которые позволяют сэкономить время на выявление хорошего и плохого. Любой, кто хочет купить или знать информацию, можете связаться с нами.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?