Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Какова лучшая толщина для ламинатного пола.
 Jul 25, 2022|View:178

地板3.jpg
В доме украшения, пол является незаменимым декоративным материалом, многие люди, чтобы изменить чувство ног пола, увеличит толщину пола, чтобы улучшить ощущение ног и использование комфорта деревянного пола, теперь давайте взглянем на лучшую толщину для ламинатного пола.


01
На самом деле, нет лучшей толщины для ламината, потому что каждая толщина ламината применяется в другом месте. Теперь размеры и спецификации усиленного пола, продаваемого на рынке, относительно длины и широки. На самом деле, это не очень хорошо, потому что пол более подходит для короткого, а не длинного, и должен быть узким, а не широким, так что выбрать лучший пол менее 600 мм * 75 мм * 18 мм пол, потому что чем меньше размер пола, его антидеформационная мощность сильнее, общая толщина пола в 18 ± 0.2 мм является просто прав, слишком тонкий легко сломаться, срок службы не длится; слишком толстый, не только влияет на высоту крытого пола, но и влияет на отопление. Независимо от того, является ли это лучшей толщиной для ламинатного покрытия или нет, он должен соответствовать национальному стандарту качества пластинга, потому что будет нестандартный пол, будь он толстый или тонкий, квалифицированный пол, чтобы достичь базовой толщины размера, показателей качества, плотности и внутренней прочности крепления, толщины поглощения воды, эмиссии формальдегида этих индикаторов.

Это все, что мы поделились о лучшей толщине ламината. При выборе пола, помимо того, что хочется заметить проблему качества и чувства ног, все же следует заметить его эффект украшения. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в richwoodfloor@gmail.com.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?