Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Можно ли использовать здоровые ламинаты на нагреве пола?
 Dec 20, 2021|View:235
1.png

Зима очень холодная. Для того, чтобы сохранить холод, все больше и больше семей предпочитают устанавливать подогрев на нижнем этаже, чтобы обеспечить комфорт зимой во время ремонта, а напольное отопление должно быть изысканным. Да, необходимо выполнить два требования: охрана окружающей среды и стабильность.

Здоровый ламинированный пол использует волокна древесины в качестве основного материала. Высокоплотная деревянная доска нажимается при высокой температуре, а затем прикрепляется к специальной экологически безопасной глюне, не содержащей формальдегида. Это принципиально устраняет причины, почему ламинатный пол в прошлом не является экологически чистым, даже если он является долгосрочным, он не будет летучивать слишком много вредных веществ, чтобы повредить человеческое тело, даже если он выпекается при температуре нагрева пола. Стабильность здорового ламината также хороша, потому что оксид алюминия на поверхности обладает сверхстойкостью абразирования, наряду с стабильностью субстратного слоя высокой плотности, а также имеет хороший баланс производительности, даже если он терморасширяется и заключен. Это не повредит качество пола и не требует слишком много времени на техническое обслуживание, так что это подходит для нагрева пола.

Если вы хотите купить высококачественные ламинатные полы, то также важно выбрать гарантированный производитель. Рулинский пол имеет большую производственную мощность и широкий спектр шаблонов. Если вы хотите узнать больше о композитных платах, пожалуйста, свяжитесь с: +86-13616120333.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?