Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Как отличить хорошее и плохое здоровое ламинатовое покрытие.
 Dec 20, 2021|View:235
1.png

Как экологически чистый и прочный пол, здоровый ламинатный пол не только обладает преимуществами ламината, но и сочетает характеристики защиты окружающей среды и хорошее чувство ног твердых деревянных плит. Удобно устанавливать и легко заботиться о. Как оценить качество здорового ламината на момент покупки очень важно, сегодня я поделись несколькими простыми и простыми методами оценки.

Во-первых, содержание формальдегида здорового ламината сравнительно ниже, чем обычное ламинатное покрытие, так что при вынесении суждений вам нужно только отрезать некоторые образцы пола и поместить их в ящик для печати, ждать, пока формальдегид летутся, и проверить концентрацию формальдегида с тестовой бумагой после 24 часов. Его можно отличить. Затем можно сказать степень сопротивления износу поверхности. Поверхность здорового ламината просачивается с оксидом алюминия, поэтому она очень устойчива к износу. Используйте песчаную бумагу, чтобы вымыть назад и обратно на одном месте на контрастном полу в 50 раз. Нижние этажи будут иметь яблоки. Марк. Другой точкой является защитная от влаги функция. Вы можете согреть образец в горячей воде, подождать 10 минут и измерить толщину и сравнивать его с прежде, чем согреться, чтобы увидеть скорость увеличения толщины поглощения воды.

Если вы хотите купить высококачественные ламинатные полы, то также важно выбрать гарантированный производитель. Рулинский пол имеет большую производственную мощность и широкий спектр шаблонов. Если вы хотите узнать больше о композитных платах, пожалуйста, свяжитесь с: +86-13616120333.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?