Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Поставщики пластинга spc объясняют преимущества и применение пластинга spc.
 Jan 11, 2022|View:295
1.png

Пол spc сочетается с кальциевым порошком и стабилизатором поливинилхлорида, смешивается в соответствии с пропорцией, пол spc не содержит вредных веществ, таких как тяжелые металлы, и может достичь" 0 альдегида" . С точки зрения поставщиков spc пола, spc пол более подходит для улучшения дома.

Spc и твердые деревянные пластины имеют разные сырье. По сравнению с твердыми деревянными землями, spc имеет меньше глюкозы, что является одним из основных источников формальдегида, поэтому он будет более экологичным. Пол spc, производимый поставщиком пола spc, обычно более тонкий, чем деревянный пол, но это не влияет на ощущение ног и может сохранить высоту пола. По сравнению с твердыми деревянными землями, spc напольно отличается износостойкостью, особенно при входе на рынок мебели, перемещении мебели будет шлифовать напольный пол, но на полу spc есть износостойкий слой, а последующее обслуживание также очень удобно. Водонепроницаемая производительность пола spc также намного лучше. Как правило, вы не должны беспокоиться о просачивании воды и вымывании пола, если вы случайно перевернули чашку воды дома. Поставщики spc пола также предлагают, чтобы семьи с подогревом на нижнем этаже могли выбрать этажи spc, которые не будут деформироваться из-за тепла, и могут быстро проводить тепло без аркирования. Сам пол spc не требует много технического обслуживания, и он экономит много затрат на техническое обслуживание, что также очень экономично, когда вы думаете об этом.

В настоящее время все больше семей предпочитают использовать spc. Как поставщик пластинга spc, рулина имеет большую производственную мощность и широкий ассортимент цветов. Если вы хотите узнать больше о пластинге spc, пожалуйста, свяжитесь с нами: +86-13616120333.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?