Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Действительно ли пластины без формальдегида свободны от формальдегида?
 Dec 20, 2021|View:269
1.png

Известно, что формальдегид является вредным для здоровья человека веществом, особенно во время декорации, во многих местах будет содержаться формальдегид, таких как пол, мебель, обои и т.д. , так что это верно для пластинчатов без формальдегида? Без формальдегида многие люди остаются скептическими. Это на самом деле дело?

Прежде всего, мы должны понять, откуда приходит формальдегид. При декорации формальдегид, как правило, используется в качестве клея, чтобы сделать глюк для уплотнения, так как он будет использоваться, он будет содержать формальдегид, а листовый ламинат без формальдегида производится с другими клейтами, что предотвращает использование формальдегида и снижает возможность для формальдегида летучие в воздух из источника, чтобы можно было реализовать листовые пластины без формальдегида. Кроме того, этот вид пола является более экологичным, чем общий композиционный пол, и лучше заботиться о том, что твердые деревянные полы, и он является устойчивым к влажности, теплостойким и коррозионным. Таким образом, неформальдегид укрепленный композитный пол в настоящее время высоко оценивается рынком улучшения дома, а также активно продвигается на рынке.

Пластины без формальдегида в настоящее время используются во все большем числе домов. Как производитель листового ламината без формальдегида, рулина имеет большую производственную мощность и широкий ассортимент цветов. Если вы хотите узнать больше о ламинате, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. : +86-13616120333.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?