Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Поставщики ламинатных пластов объясняют закладку ламинатных пластов.
 Jan 11, 2022|View:317
1.png

Ламинатный пол является устойчивым к коррозии и влажности. По сравнению с другими этажами, лучше заботиться о, и не легко деформировать. Однако поставщики ламинатных пластинчатов напоминают всем, что они должны следовать шагам при установке, чтобы предотвратить архерование или аномальный шум.

Во-первых, нужно иметь дело с базовым слоем. Пол грубого дома не обязательно полностью плоский и сухой во время декорации. Поставщик ламинированного пола рекомендует проверить влажность почвы до нанесения ламината. Если пол влажный, вам нужно сделать это снова. Водонепроницаемая, затем уровень с цементом. Во-вторых, нужно положить пол. Несмотря на то, что грунт обрабатывается, ламинат еще не может быть непосредственно возложен на него. Пол также должен быть положен плоским, не должно быть перекрытия, а пробелы должны быть устранены. Поставщик ламинированного пола рекомендует, если площадь особенно влажная, вы также можете добавить слой влажной пленки. Затем вы можете начать установку. При установке, установите его в соответствии с направлением букла. Необходимо обеспечить, чтобы погрузка была жесткой, и не должно быть чрезмерных пробелов. Линия юбка может быть установлена после завершения полоски. Перед установкой необходимо заранее зарезервировать размер линии юбки. Вы можете сандвичеть его с деревянной доской доски. После закрытия края этажа и монтажа завершена, используйте специальные ногти, чтобы исправить линию ногтей. Линия для ног.

Ламинат пластины в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, и все больше и больше семей выбирают его. Рулина пластинг, как поставщик ламинатов, имеет большую производственную мощность и широкий ассортимент цветов. Если вы хотите узнать больше о ламинате, пожалуйста, свяжитесь с нами: +86-13616120333.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?