Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Поставщики ламинированных пластинчатов учат вас, как восстановить глазурь пола.
 Jan 11, 2022|View:269
1.png

Ламинатный пол является устойчивым к износу и коррозии, и он не легко увлажнен. Это гораздо более удобно обслуживать, чем твердые деревянные полы. Она нуждается только в некоторой чистке, чтобы сохранить ламинатный пол как яркий и чистый, так и новый. Поставщики ламинированных поверхностей предлагают, что при очистке ламинатов необходимо выбрать соответствующие средства и средства для очистки, иначе это будет контрпродуктивным.

1. Инструменты для очистки: для очистки ламинатных пластов, в целом, поставщики ламинатных пластов рекомендуют использовать лампы или вакуумных очистителей. Использование микроволокна для удаления грязи и пыли может чистить очень чистую, не нанося ущерба полу. Если вы используете вакуумный очиститель для очистки, вы должны обратить внимание на замену головки усасывания пола, не используйте вращающуюся кисть, она будет выкрашивать пол, и царапания будет трудно исправить, если наклейки глубже.

2. Очистители: некоторые чистящие средства сделают пол тарелкой, особенно мыло или масло очистителей. Если вы хотите защитить гладкость пола, поставщики ламинатного покрытия предлагают, чтобы вы могли использовать ламинатный пол для очистки пола.

3. Уборка шага: при очистке, вы можете непосредственно поместить детектор на подогреваемый пол, нужно только небольшое количество, и распылять его как можно более равномерно, а затем очистить его с моп. Будьте осторожны, чтобы не использовать слишком много воды, чтобы очистить пол.

Ламинат пластины в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, и все больше и больше семей выбирают его. Рулина пластинг, как поставщик ламинатов, имеет большую производственную мощность и широкий ассортимент цветов. Если вы хотите узнать больше о ламинате, пожалуйста, свяжитесь с нами: +86-13616120333.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?