Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Может ли 12 мм водонепроницаемые ламинаты действительно быть водонепроницаемыми?
 Mar 14, 2022|View:293

1.jpg

12мм напольный ламинат-это популярный материал для декорации пола. После пастбища, он красивый и практичный, который любим потребители. Но является ли водонепроницаемая ламинатная поверхность 12мм водонепроницаемой?
На протяжении последних нескольких лет процесс и технология водонепроницаемых ламинатов в 12 мм зрел, поэтому процесс пластинчатых поверхностей с водяным покрытием 12 мм является высокоспециализированным. До тех пор, пока выбор пола является стандартным продуктом качества, то его водонепроницаемость является надежной.
Есть защитный слой на поверхности 12 мм водонепроницаемого ламината, красный слой используется для изоляции от воды, и на задней части пола есть влажный баланс слой, хотя концепция влажности и устойчивости воды может отличаться, в определенной степени может также иметь определенный водонепроницаемый эффект. Конечно, некоторые потребители задают вопрос о том, является ли водонепроницаемая ламинатная поверхность 12мм водонепроницаемой, почему до сих пор проблема опускания воды во время использования. Многие потребители могут не знать, что водонепроницаемая ламинатная поверхность 12 мм является водонепроницаемой, но это не означает, что она может полностью игнорировать воздействие влаги, оставляя этажи в модной или водной среде на длительные периоды времени, пол тоже может показаться проблемой, в конце концов, она сама по-прежнему принадлежит деревянному полу, пока это деревянный пол, не может игнорировать влияние влаги.
Короче говоря, в то время как водонепроницаемые ламинаты 12мм имеют хорошую функцию водонепроницаемости, мы все еще должны сделать хорошую работу по водонепроницаемости и мойстарезионной стойкости в жизни, чтобы повысить срок службы водозащитных ламинатов 12мм. Рулина пластины как поставщики ламинатных пластов, большая производственная мощность, широкий разброс. Если вы хотите узнать больше о ламинате пластины, пожалуйста, напишите нам в richwoodfloor@gmail. Com.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?