Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Разница между высоким ламинированным ламинатом и поверхностью матраса.
 Apr 23, 2022|View:475

3.jpg

Высокие ламинаты и пластины матраса часто трудно выбирать, и из-за их различных характеристик они отличаются в плане срока службы и уборки, для многих новых владельцев, если не имеют немного профессиональных знаний, бизнесмен может рекомендовать преимущество своего продукта слепое и только пункт продажи, игнорируя фактическую проблему использования пола дома одежды магазина древесины.
1. Цвет самого пола не очень яркий, давая впечатление, что он не устойчив к грязи, но он может уменьшить трудности очистки, потому что высокая ламинатная поверхность будет очевидна, если пыль обычно падает, так что толерантность и удобство грязи имеют свои собственные достоинства.
2. По общему стилю украшения, стиль украшения дома сравнительно темный, такие как меньше света, более темный, так что вы можете создать более светлое ощущение через высокие ламинатные полы; напротив, потолок дома установлен с набором светильников, свет очень яркий, если пол яркий, он будет более блестящим, если вы хотите выглядеть мягче, или выбрать матта лучше.
3. Поверхность матраса немного волокна, как поверхность мороженого стекла. Отраженный свет является" диффузным отражением" , нет глава, нет глава, дайте человеку с стабильным спокойным комфортом; высокий ламинированный пластинчатый пол поверхности гладкий, отражающий зеркало отражения, дает человека с ярким и красивым чувством.
Нет лучшего этажа, только более подходящий пол, мы должны использовать фактическую ситуацию, чтобы выбрать пол, чтобы иметь более эффективный эффект. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в richwoodfloor@gmail.com.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?