Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Верхняя 10 ламинатных напольных характеристик.
 Apr 23, 2022|View:501

4.jpg

Укрепление пола для износа и стойкости к износу, низкие цены, легко заботиться о преимуществах многих семей, чтобы стать" экономическим выбором" . . Что должно думать средний потребитель о том, может ли ламинатный пол достичь верхнего 10ламината? Вот некоторые советы о том, как сказать разницу между хорошими и плохими ламинатами.
Один: посмотрите, является ли это экологически чистым.
Топ 10 ламинированные напольные субстраты выбор высокостандартного субстрата, уровень защиты окружающей среды по национальным стандартам, выбросы формальдегида могут стоять на испытании, мы можем полностью убедиться, что защита окружающей среды совета.
Два: проверьте устойчивость к влажности.
1. Качество основного материала и материала на борту верхних 10 ламинированных пластов в основном отражено в ряде профессиональных данных, таких как плотность, отклонение плотности на борту, статическая прочность наклона, статическая скорость толщины поглощения воды и т.д. , каждый индекс выше национального стандарта бренда исходных материалов;
2. верхняя 10 ламинатная плотность подземных материалов высока, значительно снижает поглощение воды, так что пол обслуживает дольше.
Три: посмотрите, является ли это устойчивым.
1. Структура ламинатного покрытия, как правило, разделена на четыре слоя: поверхность является устойчивым к износу слоем: поверхность содержит износостойкие материалы, такие как оксид алюминия; второй слой-декоративный слой, изготовленный из компьютерной моделирующей бумаги; третий слой-субстрат высокой плотности; четвертый слой-нижний слой, который является влажным балансовым слоем.
2. Коэффициент износостойкости верхнего 10 ламинатов в основном связан с износостойким слоем, высоким брендом укрепленный пол принимает специальные технологии, поверхностный слой алюминиевого оксида бумаги сверхизносостойкий, резистентность поверхностных носителей выше национального стандарта, нормальное использование может превышать 15 лет.
Четыре: посмотрите, изменяет ли он цвет.
Верхняя 10 ламинированные плиты имеют три преимущества, охрана окружающей среды и здоровье, в то же время богатые слои, прозрачные и реалистичные текстуры, поверхностная текстура хороша; и сопротивление окислению не исчезает, долгосрочное использование неокрашивание не уменьшается.
Пластины ламината в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, будь то коммерческие здания или дома украшения. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в richwoodfloor@gmail.com.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?