Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Что является лучшим рейтингом переменного тока на ламинатном полу.
 May 19, 2022|View:208

2.jpg

Пол, я считаю, что мы не знакомы с ним, потому что это важно в нашем процессе украшения. На самом деле, разнообразие пола также очень много, резьбовый пол-это вид пола, который сравнивает общий, потому что его зерна ясна и красива, и очень сопротивляется износу, так что он благоприятен людям глубоко. Износостойкость усиленных пластов, как правило, разделена на 5 классов, а именно ac1, ac2, ac3, ac4 и ac5.
А1 ламинатный пол: он имеет содержание оксида алюминия в 33 граммах и индекс износостойкости 2афер 500 rpm.
А2 ламинатный пол: он имеет содержание оксида алюминия в 38 граммов и индекс износостойкости 4 аферата 000 rpm.
Ламинат ac3: он имеет содержание оксида алюминия в 45 г и индекс износостойкости в 6000 rpm или более.
Ак4 укрепленный пластинг: он имеет содержание оксида алюминия в 62 граммах и индекс износостойкости более или равный 9000 rpm.
А5 ламинатный пол: он имеет содержание оксида алюминия в 76 граммов и индекс износостойкости 12 аферата 000 rpm или более.
Коммерческое использование, как правило, выбирает ак4 укрепленный пол, потому что этот класс усиленного пола является высокой рентабельностью и стойкостью к износу, ежедневная забота также очень удобна, твердость очень трудно, что-то ниш не оставит следов, это также коммерческий класс. Если он установлен в домашнем использовании, то, как правило, он выбирает третий уровень ac3, индекс износа превышает или равный 6000 достаточно.
Общим на рынке является укрепление пола, самого пола с хорошим уровнем износостойкости, высокой практичности. Напротив, твердый деревянный пол, он, помимо хорошего вида, ежедневная забота больше проблем, его другие свойства не укреплены деревянный пол удобно.
Пластины ламината в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, будь то коммерческие здания или дома украшения. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в ichwoodfloor@gmail.com.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?