Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Какая толщина ламинат пластины лучше всего.
 May 19, 2022|View:196

1.jpg

В последние годы ламинатный пол стал популярным строительным материалом, и многие друзья задаются вопросом при покупке: какой слой ламината является толще? Как правило, основная толщина ламината составляет около 7/8 мм?
На самом деле, разница между толстым и тонким этажом, толстый пол чувствует себя мягким из-за низкой плотности, толстый пол является среднеплотным фибердором, который должен быть высокой плотностью. Тонкая, достаточно дешевая, толстая плита дороже, на самом деле, тонкий пол в использовании производительности не действительно большой, потребители просто в соответствии с их предпочтениями могут купить.
1. толщина пола не имеет ничего общего с качеством.
На самом деле, независимо от толщины или тонкости ламината, он должен соответствовать стандартам качества национального пола, потому что будь он толстый или тонкий, будут нестандартные этажи, квалифицированные этажи, чтобы соответствовать базовой толщине размера, индикаторов качества, плотности и внутренней плотности привязки, толщины поглощения воды, эмиссии формальдегида этих индикаторов.
2. потребители свободны выбирать толщину.
Независимо от того, выбираете ли вы толстые ламинаты или тонкие пластины, вы должны иметь возможность самостоятельно принимать решения. Многие предприятия для продажи намеренно вводят в заблуждение потребителей, поэтому при выборе и покупке должны быть осторожны, не попадают в ловушку.
3. толщина пола не имеет ничего общего с ощущением ваших ног.
Ламинатный пол не чувствует себя хуже, чем любой другой пол, потому что его подложка является плотной и более жесткой, и не имеет права увеличить ощущение ваших ног только за счет увеличения толщины пола.
Пластины ламината в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, будь то коммерческие здания или дома украшения. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в ichwoodfloor@gmail.com.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?