Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Как накладывать санузел ламинатный пол.
 May 19, 2022|View:211

4.jpg

Есть много друзей жалуются, в ванной плитке может быть водонепроницаемым и легко чистить, но в зимней душе всегда чувствуется слишком холодно, обычно случайно скользит, если вы можете прикрепиться к полу. Но типичный твердый деревянный пол не является мойстарезивным, и эта проблема была решена с ванной ламинатной пластинкой. Метод ламината для ванной комнаты состоит из следующих шагов:
1. Базовая обработка: фундамент выполнен, облечен цементным мортаром, а затем откладывается ламинатный пол ванной комнаты. База должна быть свободна от песка, без кожи, без карандаша, без баррелей, без масла, без грунтовых поверхностей. Если требования не соблюдены, необходимо сначала заняться землей. Санузел ламинат, как правило, делается путем очистки грязи и мусора с пола с бромом.
2. Определите направление: определите направление посадки пола, общее направление южной части комнаты, в основном северно-южное направление, то есть направление вертикального солнечного света на полу в северно-южное направление является наиболее распространенным направлением посадки.
3. Влажный коврик: используйте 1.5 толстый влажный коврик, чтобы изолировать пол от влаги и предотвратить деформацию поверхностей ламината в ванной комнате из-за влаги.
4. Корпус изолятор слой: расстояние между деревянными келем обычно составляет 400мм, средний изолятор, чтобы уменьшить время прогулки и пространственный барабан, улучшить изоляционные эффекты. Задняя поверхность базового слоя и изолирующего слоя покрывается глюем одновременно, а поверхность глюны может быть застена, когда она не застряется.
5. Укладка этажа: сначала накладывайте наклейки. В регулируемом деревянном келе толщина ногтей превышает 2.5 раза толщина ногтей, оставляя 2мм разрыв между прилегающими линиями. Затем стеновые части должны оставить 10 мм пробел в поверхности стенки, затем вырезать один на один, и закручивать заглушенным от вершин пола с ногтями, обмаскивая ногтей плоским, и накидывая санузел ламинат на стороне.
Пластины ламината в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, будь то коммерческие здания или дома украшения. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в ichwoodfloor@gmail.com.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?