Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Методы покупки высококачественных водонепроницаемых поверхностей.
 Jul 25, 2022|View:224

1.jpg
Высокий водонепроницаемый поверхность, как правило, имеет износостойкий слой, листовый пленок, водонепроницаемый слой, экологический защитный слой, водонепроницаемый баланс и слой мута, состоящий из шести частей. На самом деле, высокая водонепроницаемая поверхность не является полностью водонепроницаемой, она является водонепроницаемой, запечатанной и защищенной от воды. Для того, чтобы высокий водонепроницаемый пол длился дольше, мы должны выбрать высокий водонепроницаемый поверхность, который является более надежным, поэтому сегодня мы собираемся поговорить о том, как выбрать высокий водонепроницаемый.


01
Высокое водонепроницаемое покрытие является высокотехнологичным продуктом. Трудно сказать разницу между хорошими и плохими с точки зрения этого, так что она должна быть испытана против качества пластины. Высокое водонепроницаемое покрытие гарантирует качество, устанавливая установку, прочное, и, что более важно, послепродажное обслуживание, чтобы защитить клиентов от беспокойства. Дешевый пол может быть дешевле, но срок службы может быть короче и отсутствие гарантии послепродажного обслуживания.
02
Износостойкость высокого водонепроницаемого покрытия в основном зависит от содержания оксида алюминия. Для бытовых полов износостойкость обычно превышает 6000 rpm, в то время как в офисных зданиях, как правило, более 9000 rpm.
03
С идентификацией упаковки: формальные производители упаковки пола должны быть отмечены наименованием, адресом, инструкциями и стандартами внедрения.
04
Свободная эмиссия формальдегида: высокая водонепроницаемая поверхность содержит определенное количество формальдегида, более чем национальный индекс нанесет вред человеческому организму. Для покупки необходимо выбрать национальную сертификацию маркировки охраны окружающей среды или продукцию, свободную от инспекции.
05
лет назад. Водонепроницаемая производительность: водонепроницаемая производительность может отражаться на скорости увеличения толщины поглощения воды данного индекса. Высокая стоимость индекса приводит к низкой стойкости к воде, т.е. легко вызвать пространственные изменения в влажной среде.

Нет лучшего этажа, только более подходящий пол, мы должны использовать фактическую ситуацию, чтобы выбрать пол, чтобы иметь более эффективный эффект. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в richwoodfloor@gmail.com.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?