Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Ламинат-поставщик напольного покрытия учит вас, как обрабатывать напольные полы.
 Jul 25, 2022|View:223

地板2.jpg
Если дом имеет установленный верхний этаж, проблема, которая заставляет человека очень беспокоиться, это пузырь воды. Для усиленного пола, вы случайно выбрасываете стекло воды на полу, как правило, нет никаких проблем, но если это много воды или других жидкостей, если не обрабатывается немедленно, пол будет устареть и молиться с течением времени, то это когда он должен быть заменен. Как профессиональный поставщик ламинированного пола, сегодня я собираюсь научить вас, как обрабатывать напольные соки.


01
Если ламинат напольный пол нагревается, поставщик ламината рекомендует быстро удалить мебель и предметы, размещенные на верхней части, избегая распыления и вымывания поверхности пола как можно скорее. Затем удалите барабан с края пола, чтобы выяснить, что увлажняет влагу, но не простите пол открыть и сушить его.
02
В зависимости от степени подачи воды, обычно требуется от семи до пятнадцати дней, чтобы полностью высушить. Для хорошего качества или короткого времени нагрева укрепленного пола, вы можете ждать, пока он будет сухим. Если облицовка или плотность не восстанавливается после 15 дней, подумайте, имеет ли ламинат проблему качества и обратитесь к поставщику ламината для замены пола.
03
Если есть большая площадь усиленной грунтовой воды, чтобы связаться с этажом после продажи, вы можете позволить ламинатовый поставщик пластмассы сделать после обработки, чтобы избежать их собственного сноса пола.

Общим на рынке является укрепление пола, самого пола с хорошим уровнем износостойкости, высокой практичности. Напротив, твердый деревянный пол, он, помимо хорошего вида, ежедневная забота больше проблем, его другие свойства не укреплены деревянный пол удобно.

Пластины ламината в настоящее время широко используются в качестве декоративного материала, будь то коммерческие здания или дома украшения. Ричвуд как поставщик ламинатных плит, производственная мощность, широкий ассортимент. Для получения более подробной информации о ламинате, пожалуйста, отправьте электронную почту в richwoodfloor@gmail.com.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?