Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Китайский завод по ламинату пластмассы рассказывает вам о технических показателях тестирования, влияющих на качество ламината.
 Dec 13, 2022|View:160
С развитием общества и повышением уровня жизни людей, ламинатный пол широко используется в интерьер различных домов и офисных округов. Поэтому люди больше заботятся о качестве ламината. Как профессиональный китайский ламинатный завод, мы объясним технические показатели для тестирования качества ламината.



4.jpg



1. плотность (g/cm3)
Это относится к качеству ламинированного пластмассы. Материал, используемый для ламинатного покрытия, представляет собой среднеплотную и высокоплотную доску, изготовленную из древесного волокна и клея при высокой температуре и давлении высокого давления. Чем выше плотность, тем лучше качество субстрата, например, сопротивление воздействию и сопротивление сжатию.

2. сопротивление износу поверхности (r) .
Этот показатель является более широкой рекламой на рынке ламинатных пластов, и потребители больше обеспокоены показателями. Поскольку китай еще не имеет национального стандарта для ламинатов, показатели, измеряемые различными методами тестирования, часто имеют значительные различия. Один метод тестирования-обнаружение исходного значения износостойкости в соответствии со стандартом en438(означает шлифование через поверхностный шаблон) ; другой метод-обнаружение конечного значения износостойкости (т.е. шлифование для раскрытия субстрата) . Показатели износостойкости, как правило, измеряются в революциях; конечно, чем выше, тем лучше.

3. высвобождение формальдегида.
Речь идет о освобождении свободного формальдегида. Это экологический индикатор. В ближайшее время будет внедрен национальный стандарт эмиссии формальдегида композитных пластов, что свидетельствует о том, что новый стандарт квалифицирован на 30 мг/100г. Уровень а (выше)-9мг/100г.
Для выбросов формальдегида потребители не должны говорить о тигре. На самом деле, в доме украшения есть материалы, содержащие свободный формальдегид везде, такие как краски, покрытия, мебель, пол, плитка, глюк и т.д. Выбросы формальдегида этих материалов являются квалифицированными продуктами до тех пор, пока они соответствуют национальным стандартам.

4. статическая флексоральная прочность (мпа) .
Это индикатор для обнаружения способности ламинатных пластов сопротивляться гибке и деформации, а также является одним из важных показателей производительности ламинатов. Чем выше значение этого индикатора, тем сильнее сопротивление поворота деформации пола.

5. внутренняя сила крепления.
Индикатором является обнаружение прочности сцепления между несколькими уровнями ламината.

6. скорость увеличения толщины поглощения воды (%) .
Можно сказать, что это один из самых важных технических показателей для тестирования ламината. По сравнению с первоначальным деревянным покрытием наиболее очевидным преимуществом ламината является износостойкость и недеформация. И скорость расширения толщины поглощения воды высокого и низкого, чтобы определить, будет ли ламинатный пол деформироваться влагой и размером деформации важных факторов. Высокая скорость увеличения толщины абсорбции, а также низкая устойчивость влаги на полу. Деформация влаги велика; скорость увеличения толщины абсорбции низка. Ламинатный пол после деформации влаги невелик, влажность является сильной, а качество продукции лучше.

7. содержание воды (%) .
Этот показатель может быть почти незначительным.

8. поверхностная устойчивость к ожогам сигарет.
Этот тест дает результаты без конкретных значений, а поверхность с или без черных пятен, трещин, кружки и т.д. , как знак, также является одним из требований для тестирования качества ламината, будь то огнестойкость или сигарет.

9. производительность сопротивления воздействию на поверхность (мм) .
Это также один из важных показателей качества ламината. Это относится к тем же условиям, что и пол, находящийся на испытании, чтобы выдержать воздействие стальной шары после того, как оставили следы размера диаметра. Чем меньше это значение, тем сильнее сопротивление воздействию продукта.

В этих тестовых показателях, что более важно, наиболее прямое указание качества пола является важным индикатором хорошего или плохого: скорость увеличения толщины поглощения воды, сопротивление воздействию поверхности, статическая флексовая прочность и значение сопротивления износу. Я надеюсь, что понимание качества тестирования ламинированных поверхностей технические показатели могут быть полезны для вашего покупки и использования.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?