Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Китайская ламинатная фабрика по пластину рассказывает вам три неверных представления о ламинате.
 Dec 13, 2022|View:162
С развитием общества и повышением уровня жизни людей, ламинат пластинг становится все более популярным в домах, общественных местах, гостиницах и офисах, но есть еще много людей, которые имеют некоторые ошибочные представления о ламинате как профессиональный китайский ламинатный завод, ниже мы будем перечислять и подробно объяснить для вас три неправильных представления о ламинате.



4.jpg



1. Не экологически чистый. " не экологически чистый может перекрыть все преимущества" , " формальдегид, не покупай" , и такие слова всегда появляются в статье или видео-сообщении о ламинате. Но разве это недружелюбно? Не, с развитием технологии и национального регулирования, для ламинированных пластов, экологические аспекты также все более строгий контроль, стандарты содержания формальдегида эмиссии также изменились с прежнего уровня e2 до уровня e1 сегодня, и есть уровень e0, нулевые углероды доступны потребителям для выбора, намного ниже минимальной безопасной дозы, на которую может быть обнаружено человеческое тело.

2. Чем толще ламинатный пол, тем лучше окрашивание. Общая толщина ламината составляет 8мм и 12мм. Большинство людей выбирают 12мм, что, конечно, правильно. 12 мм сопротивление воздействию на землю сильнее, легче обрабатывать все виды имитации деревянной текстуры, внешний вид ближе к твердому деревянному полу, а также в соответствии с общественным чувством, что толще пола, лучшие психологические привычки потребителя, но чувство лучших ног это заявление не может быть названо. Поскольку оба находятся в высокой плотности фибердора, как субстрат, относительно высокая плотность, жесткость также больше, и ощущение ног схожи. Кроме того, 8мм также обладает преимуществом улучшения стабильности и защиты окружающей среды.

3. Чем дольше износостойкость количество революций. Износостойкость и долговечность не то же самое. Износостойкость является лишь одним индикатором для оценки ламината. Это не может решить всю картину. Устойчивость пластинчата ламината зависит от скорости расширения толщины поглощения воды, внутренней прочности, сопротивления воздействию, стойкости к загрязнению и других показателей. Если только высокое сопротивление износу, это только длинный плак на коротком барреле, как обычно, не может быть использован в течение длительного времени, но также более дорого.

Это три неправильных представления о ламинированных деревянных покровах, и я надеюсь, что это может быть полезным для вашего покупки и использования.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?