Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Как поддерживать высокоточный ламинат высотой 12мм.
 Dec 13, 2022|View:161
12мм высокоточный ламинат-это блестящий деревянный пол, который выглядит отлично в ярком свете, но цена хорошего вида заключается в том, что он нуждается в регулярной очистке, или пыль будет очевидна, так как вы поддерживаете высокоточный ламинат 12 мм?

Высокоточный ламинат высотой 12мм состоит главным образом из износостойких, декоративных, базовых и балансовых слоев.
Стойкость к абразированию составляет около 10-30 раз от общего этажа декорации лаков.
Может производить различные древесные зерна и шаблоны, а также цвета.
Характеристики стабильности, не будет отравления или сухой рекуперации характеристик, особенно подходит для напольной системы отопления в комнате.



4.jpg



12мм высокоточный ламинат пластины легко использовать и поддерживать. Вы можете использовать пол, если обратите внимание на следующее.


1. Все деревянные полы могут изменить содержание влаги с влажностью окружающей среды или температурой, влияя на расширение и сокращение пола. Чтобы защитить кожу, сохранить разумное содержание влаги на полу.

2. пол не должен быть окрашен или окрашен.

3. Рекомендуется поместить ногу в дверь, чтобы предотвратить попадание частиц пыли и повреждение пола.

4. Для напольных поверхностей и масляных штанов, пожалуйста, используйте бытовые чистящие средства для очистки, не используйте большое количество воды для очистки пола.

5 лет назад. В сухой области северного китая, мы должны обратить внимание на повышение влажности поверхности пола зимой, вырубку пола с влажной тканей, а также на правильное повышение влажности поверхности пола, что может эффективно решить проблему креветок и трещин пола. Если отдельные локальные трещины, пожалуйста, уведомите подразделение по продажам своевременно, чтобы заполнить местную обработку. После заполнения, соответствующее увеличение влажности поверхности, чтобы облегчить восстановление пола.

6. держать окна закрытыми во время сезона дождей, чтобы избежать дождя.

7. Отопление, кондиционирование воздуха и другие бытовые сооружения, пожалуйста, обратите внимание на техническое обслуживание, чтобы не согревать водопад на полу. В случае поверхностной воды, следует как можно скорее удалять, высушить в тени, или своевременно уведомить подразделение по продажам о лечении.

8. туалетные и кухонные двери должны уделять внимание своевременной очистке воды.

9. не натягивайте мебель при движении, чтобы поднять соответствующее.

Выше-метод обслуживания ламината высокого калибра 12мм, надеюсь, что поможет вам, richwood ламинат пластины классический, модный, естественный, здоровый и красивый. Без клея можно легко и быстро установить, если у вас есть потребность, можно связаться с нами напрямую.
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?