Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Аквагуард пол: водонепроницаемая поверхность идеально подходит для подвалов.
 Jan 29, 2023|View:170
Полы из твердого дерева трудно бить. Они красивы, теплые, добавляют ценность для вашего дома, и устойчивы, но плотные деревянные полы не могут выдерживать высокую влажность и, конечно, не могут справиться с случайным наводнением. Таким образом, установка деревянных плит в вашем подвале не является хорошей идеей. С другой стороны, аквагуард пластинг является идеальным водонепроницаемым этажом для потенциально влажных и неприятных пространств, таких как подвалы, и структурирован для управления относительной влажностью и температурой очень хорошо.
Аквагуард пол: водонепроницаемая поверхность идеально подходит для подвалов.


1. требования к подземным землям.

Подземная поверхность требует более высокого уровня влажности для борьбы с возможными повреждениями, минометами и водой. Водяные полы, предназначенные для применения на низком уровне, очень устойчивы к воде и могут быть установлены с помощью различных методов.
Водяные полы могут устанавливаться над бетоном с помощью слоя, который действует как влажный барьер между бетоном и этажом. Всегда используйте рекомендованный производителем недоукомплектование. При желании, аквагуарские пластины также могут быть нанесены на подэтаж дерева с соответствующим слоем постельного белья, сэндвиженным между ними.

2.6 причины, почему аквагуард пластинг идеально подходит для подвалов.
(1) водостойкость. Основной слой аквагуарда пластины состоит из высокоплотной фибердовой доски (hdf) и смолы. Это уменьшает расширение и обеспечивает более высокую устойчивость к воде.
(2) теплое, твердое дерево тексту. аквагуард пол имеет тот же красивый вид дерева, что и твердое дерево.
(3) совместимая радиационная тепла. Некоторые водяные пластины специально предназначены для использования с радиационными системами отопления. Подэтаж должен быть установлен для установки системы отопления. Тем не менее, добавление радиационного тепла снижает затраты на энергию, связанные с нагревом пространства, и устраняет необходимость принудительного отопления воздуха.
(4) простота установки. С небольшим опытом и несколькими инструментами вы можете установить свой аквагуард пол. Идеально подходит для подземных применений, напольное напольное покрытие поставляется с системой нажатия ключа для простой установки.
(5) длительная жизнь. Водохранилище может длиться в течение десятилетий, если оно установлено и поддерживается надлежащим образом. Его продолжительность зависит от толщины пластов. Более тонкие планки, как правило, длится 30 лет или больше, а толстые планки могут длиться 80 лет или более. Эти прогнозы, как правило, применяются только к высококачественным аквариумам, а не к более дешевым версиям.
(6) увеличение стоимости реверсий.
Аквагуарские пластины известны как добавленная стоимость для продажи вашего дома, так что это может увеличить реверсионную стоимость вашего дома.

Вот почему аквагуард пластинг идеально подходит для подвалов, и если вам нужно больше деталей, не стесняйтесь связаться с нами!
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?