Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Как разместить аквагуард в туалете?
 Jan 29, 2023|View:311
Аквагуард пластинг является популярным видом пластинга, поэтому не удивительно, что многие домовладельцы хотят использовать его в своих ванных комнатах. Однако представление о том, как накладывать аквагуард на пол вокруг туалета может быть очень сложным. Так как же мы точно это делаем?
Как разместить аквагуард в туалете?

1. чтобы получить лучший вид, сначала удалите туалет.
Вы должны сначала удалить туалет и установить аквагуард пол, чтобы получить лучший вид. Сделать совершенно круглые резки на краю туалета может быть чрезвычайно сложным. Почти невозможно избавиться от края. Если вы не слишком обеспокоены готовым видом, вы можете установить пол с туалетом. Однако, если вы хотите лучший результат, сделайте дополнительный шаг, чтобы удалить туалет сначала.


(1) назовите плутон. Платье могут быть дорогими, потому что их знания бесценны. Позвонить плутонию, чтобы удалить туалет-самый безопасный способ пойти. Тем не менее, вы также можете позвонить плутонию, чтобы дать вам некоторые советы до начала.
(2) отключите воду. Вы всегда должны отключить воду, прежде чем удалить туалет. Вы не должны отключать воду на весь отель, просто водоснабжение в туалет. Обычно вы можете найти клапан закрытия на трубе водоснабжения прямо под туалетным баком. Если нет, проверьте стену за туалетом.
(3) имейте на руке заменяющие болты и новую печать ваза. Убедитесь, что перед удалением туалета должны быть заменены болты и новая печать ваза. Вам понадобится их, чтобы защитить туалет обратно, когда вы закончите.

2. Как только туалет удален, вы готовы установить водопроводный пол вокруг туалета. Эти десять шагов помогут вам пройти этот процесс.


(1) покрыть дренаж. Даже если туалет ушел, есть еще дренаж для беспокойства. Поместите ткань внутри дренажа, чтобы не допустить попадания газа через дренаж. Это также защитит и предотвратит падение дренажа.
(2) удалите юбку. удалите юбку, чтобы вы могли положить линию на стену.
(3) замена или установка антибактериальной линчера. Это идеальная возможность заменить существующую линию, когда вы удаляете юбку. Если нет, то сейчас это идеальное время для установки одного. Так как вы работаете в ванной комнате, выбор антибактериального литья, который предотвратит выращивание бактерий под вашим аквагуардом пол-это умная идея.
(4) вырезать отверстие в литье чуть больше, чем фланге. Вы хотите, чтобы вы оставили небольшое пространство вокруг туалетного фланда в литье. Это позволит вам поместить силиконовую печать между фландом и туалетом, чтобы предотвратить повреждение воды.
(5) начало посадки аквагуарда пластины. Начните посадить аквагуард пластины, как вы могли бы в любой другой комнате, пока вы не дойдете до фланге.
(6) создать циркуляционный шаблон бумаги. Измерение размеров флангов. Затем настроить эти точные измерения на кусок бумаги, чтобы создать бумажный шаблон.
(7) отслеживание размеров фланга на аквариуме. Установите кусок ламината на фланге и отслеживайте расположение отверстий с помощью бумажного шаблона и карандаша.
(8) резать с помощью желудка. вырезать аквагуард пол, чтобы соответствовать любому пространству.
(9) добавить водонепроницаемую печать вокруг фланда и края ламината. После посадки аквагуарда пластины, добавьте водонепроницаемые щиты вокруг краев пластины и флангов, чтобы запечатлеть все в месте.
(10) переустановить юбку и туалет. После того, как печать сухие, и все завершено, настало время переустановить юбку и туалет.
Установка ламината вокруг туалета не слишком сложно. Для его правильного завершения требуется лишь небольшая точность. Одним из самых важных решений, которые вы должны принять, является выбор правильного водяного покрытия для работы. У нас есть большой выбор аквагуарда пластины, так что придите и свяжитесь с нами, если вам это нужно!
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?