Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Нужна ли высокая ламинатная плитка для адаптации к окружающей среде?
 Jan 29, 2023|View:192

Сегодня в доме украшения будут рассмотрены декорации пола, высокие листовые ламинаты пластины, которые они считают более одного из материалов для декорации пола. Так что вы знаете, нужно ли адаптировать высокоточные ламинаты к окружающей среде? Мы будем покрывать все, что вам нужно знать об аквалировании ламинированных деревянных пластов в окружающую среду, включая периоды акклиматизации, руководящие принципы хранения, важные советы и многое другое.

Нужна ли высокая ламинатная плитка для адаптации к окружающей среде?

1. почему ламинированные деревянные полы должны адаптироваться к окружающей среде?
Важнейшее значение имеет экологическая адаптация высокого листового ламината. Это просто процесс адаптации пола к температуре и влажности комнаты до установки. Вы можете задаться вопросом, является ли это необходимым, и это необходимо для высокого листового ламината. Влажность и температура могут влиять на высокоточный ламинат, что приводит к расширению и контракту после установки. Именно поэтому важно приспосабливаться к окружающей среде, прежде чем установить высокую глюковую ламинатную поверхность.


2.6 шаги для адаптации к высокому ламинату.


(1) прочитайте инструкции производителя.
Это может звучать как очевидный шаг. Однако слишком много людей пропускают его. Для ламината важно сначала прочитать инструкции производителя. Каждый тип напольного ламината имеет несколько различных потребностей и инструкций по адаптации. Если вы сомневаетесь, всегда проверяйте инструкции производителя.
(2) проверьте подэтаж для влаги.
Для наилучших результатов, вам потребуется завершить тест челюсти, чтобы не было слишком много влаги в подэтаж. Если содержание влаги в подэтажах намного выше требуемого диапазона, вы можете столкнуться с проблемами отека, которые не всегда фиксируются. Слишком много влаги может оставить вас с постоянно поврежденным высоким ламинатом, и никто этого не хочет.
(3) мониторинг внутренней влажности.
Есть причина, почему влажность так часто поднимается в разговорах о высоком литейном ламинате. Если уровень влажности в комнате слишком высок, ламинат не должен использоваться. Для того чтобы высокая влажность ламината была жизнеспособной, уровень влажности должен упасть до 35-65% (относительная влажность) . Обращайтесь к производителю за рекомендациями по уровню влажности для наилучших результатов. Чтобы проверить уровень влажности в комнате, вы можете приобрести гигрометр, инструмент, доступный в большинстве крупных диетических магазинов.
(4) убедитесь, что температура адекватна.
Температура также может влиять на высокую поверхность ламината. Если это слишком холодно, ламинат будет сокращаться. Если это слишком жарко, то будет расширяться высокий ламинат. Если температурные колебания часто происходят, они могут вызвать расширение и сговор, что приводит к трещину, выщелачиванию, прокручиванию и т.д. Поэтому ламинат должен использоваться в комнатах, где температура остается относительно неизменной. Это не подходит для открытых зон или комнат без контролируемого климата. Опять же, всегда обращайтесь в первую очередь к конкретным рекомендациям производителя по температуре.
(5) надлежащим образом хранить запечатанные пакеты высокого ламината.
Необходимо хранить ламинат надлежащим образом в период домашнего обитания. В помещении, где вы планируете его установить, вы хотите сохранить высокий ламинированный пластинг в запечатанном пакете. Вы можете быть искушены хранить пол прямо, чтобы сохранить пространство, но не делайте этого. Хранение высокого листового ламината наверху может привести к наклону, что затрудняет установку.
Фокусируясь на подогреве нижнего этажа, вы хотите обеспечить, чтобы каждый пакет хранился отдельно и плоским на полу. Система отопления должна работать при комфортной температуре не менее 48 часов.
(6) знайте время адгелирования высокого листового ламината.
Как и в предыдущем заявлении, обратитесь к инструкциям производителя для наилучших результатов. Высокоточный ламинат должен подогреваться в комнату не менее 48 часов. Если вы хотите быть дополнительной осторожностью, вы можете длиться до 96 часов.
Не все виды ламината высокого качества одинаковы, и выбор высококачественного ламината обеспечит вам лучшие результаты. Если вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь связаться с нами!
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?