Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Преимущества свободных от формальдегида ламинатов.
 Dec 20, 2021|View:284
1.png

Загрязнение украшений признано угрозой для здоровья человека. В процессе декорации, строительные материалы и мебель будут содержать много вредных ингредиентов, особенно формальдегида и бензола серий, которые рискуют вызвать лейкемию, поэтому мы теперь уделяем особое внимание при выборе строительных материалов формальдегид, неформальдегид ламинат пластинг рождается в соответствии со временем.

Пластины без формальдегида используют новый глюн, уменьшают содержание формальдегида, не содержат вредных летучих, а производственный процесс является более экологичным. По сравнению с твердым деревянным покрытием, он имеет одно и то же чувство ног, но дешевле и не требует частых ремонтных работ. Он является устойчивым к теплу, коррозионным и влажным, даже если он используется на подогреве пола, он также удобный для посадки, и он может быть положен без специального келя. По сравнению с общим ламинатом, неформальдегид ламинат пластины более экологичны, не легко дегумации, высокая плотность и низкая экспансия, длительный срок службы, а также не простые деформации и уплотнения, которые подходят для нужд современного рынка бытовых улучшений.

Пластины без формальдегида в настоящее время используются во все большем числе домов. Как производитель листового ламината без формальдегида, рулина имеет большую производственную мощность и широкий ассортимент цветов. Если вы хотите узнать больше о ламинате, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.: +86-13616120333.

Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?