Хотите увидеть наши образцы перед заказом?
NAME
EMAIL
WHAT YOU WANT
Получить бесплатный образец
Ковровое покрытие и высокая ламинатная поверхность: как мы должны выбрать?
 Jan 29, 2023|View:177

С развитием общества многие семьи выбирают декоративные украшения своих домов, а декоративные украшения являются одной из частей, которые должны быть сосредоточены на. Ковровое покрытие и высокая ламинатная поверхность-это и очень популярный выбор в плане пола. Если вы хотите проектировать и построить дом с земли или обновить существующее пространство, эти два видных варианта напольного покрытия почти наверняка находятся на вашем радаре.

Выбор правильного напольного материала может быть сложным. Читая наш сравнительный справочник, мы можем узнать различия между ковром и высоким ламинатом, не принимая во внимание стоимость. Затем вы сможете решить между ковром и высоким ламинатом ламината для каждой комнаты в вашем доме.

Ковровое покрытие и высокая ламинатная поверхность: как мы должны выбрать?
1. взгляд и ощущение.

Внешний вид и ощущение конкретного напольного материала являются важными подножими. Ковровое покрытие и высокая ламинатная поверхность очень отличаются в общем взгляде и ощущении, и они дадут любому помещению в вашем доме другое ощущение.


(1) высокоточный ламинат.
Высокая ламинатная напольная поверхность поставляется в плитки или плитки, что дает ей внешний вид традиционного материала для жесткого пластмассы. Внешний вид высокого ламината на рынке сильно варьируется, и на рынке есть много различных вариантов: стилей, которые имитируют дерево, фарфора плитка, натуральный камень и т.д. Уникальные шаблоны и текстуры также могут быть использованы при использовании высокого листового ламината в доме.

Высокая ламинатная поверхность имеет твердое ощущение на ноге, хотя она гораздо мягче, чем природный камень и дерево. Многие используют ковровое покрытие, чтобы добавить более мягкое ощущение в комнату с высоким листовым ламинатом.


(2) ковровое покрытие.
Ковровое покрытие поставляется в огромное разнообразие стилей и текстур. Подумайте о низких стилях грунта в коммерческих зданиях и ковров шага в домах. С ковровым покрытием вы можете выбрать как вид, так и текстуру.
Вы также можете выбрать из различных цветов и дизайна. Нейтральные руги, темные руги, цветные стили и даже стили с текстурами и шаблонами доступны для достижения ваших целей дизайна. Как мягкий материал для пластинга вы можете получить, ковр-это умный выбор, когда вы хотите создать расслабляющее пространство. Это делает ковровое покрытие популярным выбором в спальнях, где жесткие этажи не так комфортабельные подножия.
2. долговечность.

Независимо от того, строится ли вы новое пространство или работаете над однокомнатным ремонтом, долговечность имеет важное значение для покрытия. В конце концов, вы не хотите заменить пол, который вы, казалось бы, только что установили в любое время. Долгосрочная долговечность также является важным решающим фактором в районах с детьми и домашними животными. Вот, насколько высок ламинат и ковровое покрытие сравниваются с точки зрения долговечности.


(1) высокое листовое ламинатное покрытие.
Высокая ламинированная поверхность глины устойчива, устойчива к нулю, легко чистить ежедневно, и длится в течение многих лет, даже в зонах высокого трафика. Это делает высокий ламинат ламинат пластины отличным выбором для занятых домов и помещений с детьми и домашними животными, чтобы играть с.

Когда дело доходит до высокого ламината, качество выбранного вами пластинга повлияет на его долговечность. Рентабельные высококачественные ламинаты по-прежнему устойчивы, но это может обеспечить вам 15 лет вместо 20-25 лет вы можете получить с верхней строки высокого ламината.


(2) ковровое покрытие.
Ковровое покрытие чувствует себя отличным под ногами и выглядит отлично в таких местах, как спальни. Но это не известно за долгосрочную долговечность, по крайней мере, не только если вы говорите о очень жестком, низкокусовом коммерческом ковре. Эти ковры обычно не используются в домах.
С осторожностью и обслуживанием, ковры могут длиться 10-15 лет или более. Но в напряженных пространствах, местах, штанах и других повреждениях может привести вас к замене ковра гораздо раньше. В некоторых случаях замена места является опцией. Один трюк, чтобы продлить жизнь вашего ковра, заключается в выборе дизайна с шаблонами или темными цветами в занятых комнатах. Это будет эффективно скрывать пятна и дать вам несколько дополнительных лет в конце жизни вашего ковра.
3. установка.

Вы должны установить его правильно, независимо от того, какой материал для посадки вы выбираете для вашего дома. Если вы делаете диевую установку, чтобы сэкономить деньги, напольный материал, который вы выбираете, может повлиять на эффективность выполнения работы. Также одним из факторов является стоимость установки и работы с существующей структурой пластинга. Вот что вам нужно знать о установке высокого листового ламината и ковра.


(1) высокоточный ламинат.
Высокая ламинатная плитка поставляется в несколько сортов, давая вам возможность установки. Если вы делаете диевую установку, язык и грызуны высокого ламината пластины легче установить на месте. Высокая ламинатная поверхность может также устанавливаться на большинстве существующих поверхностей, за исключением мягкого ковра. Однако в некоторых случаях ваш пол может быть недостаточно плоским для качественной установки. Это может привести к прокручиванию, трещиванию или вышиванию, заставляя вас вытянуть большую часть напольного материала.

Если у вас есть какие-либо существующие проблемы с покровом, лучше всего иметь профессиональный монтаж вашего высокого ламината. Таким образом, вы можете обеспечить прочную структуру и гарантировать, что ваш долговечный ламинированный ламинат будет длиться много лет.


(2) ковровое покрытие.
Ковровое покрытие, как правило, сложнее устанавливать, чем высокое литейное ламинатное покрытие. Тем не менее, он может быть установлен на жестких напольных материалах, в том числе с небольшими проблемами. Ковровое покрытие может скрыть эти проблемы и не будет уплотнение, трещины или наклейки, как высокого листового ламината. В последние годы растет популярность стилей ковра пеля и палочки, но эти стили, как правило, не подходят для долгосрочного использования. Они также не работают хорошо в больших комнатах, где вам нужно настенные на стену коврики.
Профессиональная установка рекомендуется, если вы выбираете ковр для вашего места. Специальные инструменты и знания профессионала помогут вашему ковру выглядеть отлично, чувствовать себя отлично, и продлится как можно дольше.
4. техническое обслуживание и ремонт.

При установке любого напольного материала в вашем доме важно учитывать повседневные потребности в обслуживании. Также важно рассмотреть, сколько времени потребуется ремонт и сколько они будут стоить. Ниже приводится сравнение ламината и коврового покрытия с точки зрения технического обслуживания и ремонта.


(1) высокоточный ламинат.

Высокая ламинатная плитка легко заботиться в вашем доме. В большинстве случаев необходимы базовые чистки, такие как сухие расчистка, окрашивание или пылесование. Примерно каждую неделю или две, мокрой обмотки с решением, специально разработанным для высокого ламината, будет держать пол в верхнем состоянии. Когда речь идет о ремонте, установка новых плит или плит ламинированного пола, как правило, довольно простая и экономичная. С высоким листовым ламинатом, вы должны иметь возможность заменить поврежденные участки, не вытягивая другие доски или плитки. Поэтому мы рекомендуем покупать 10% более высокого ламината для ламината, чем вам нужно для вашего проекта. Сохранение дополнительного высокого ламината ламината позволит вам провести ремонт и держать ваш пол в верхнем состоянии в течение длительного времени.


(2) ковровое покрытие.
Ковровое покрытие легко обслуживать на регулярной основе. С ковром, вам нужно просто регулярно вакувать, чтобы сохранить грязь, пыль и другие мусоры из волокон. Уборка разливов, когда они происходят, и профессиональная уборка ковра один раз в год также сохранит его в верхней части.
Когда дело доходит до коврового покрытия, ремонт более трудным. В некоторых случаях ваш ковр может быть отремонтирован на месте. Однако обширные повреждения могут потребовать замены большей части коврового покрытия.
Это как выбрать между ковровым покрытием и высоким листовым ламинатом. Если вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь связаться с нами!
Водонепроницаемый Ламинированный Пол И Ламинат - Дешевая Альтернатива Паркетным Полам.
Хотите Более Низкие Цены И Более Низкое Техническое Обслуживание?